Horaires
Saison 2019
Lundi 2x2 Hommes
Mardi 2x2 Femmes
Mercredi 2x2 Mixte
Jeudi 4x4 Mixte
Vendredi 2x2 Spikeball
12
11
10
09
08
07
06
05
04
03
02
01

Mardi 13 Août 2019

Compétition
1Michaud/Theriault
2Les ptites crasses
3MèJoly
4Les deux bouclées
5Les Plounes
6Flau
7Martin&Lavoie
8shark-lee
9Mamie Lili et son enfant
10La Cage: Brasserie Sportive
11Tigrou et compagnie
12Les insupportables 0.2
13Les badluckées
14Don’t mess with us
15Blair et serena
16Sand-Rox
1
Michaud/Theriault
21
21
21
[A] BMR le groupe (Arnaud)
2019-08-13 18:00
16
Sand-Rox
21
21
21
9
Mamie Lili et son enfant
21
21
21
[B] Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
2019-08-13 18:00
8
shark-lee
21
21
21
5
Les Plounes
21
21
21
[C] Pub St-Marc (Arnaud)
2019-08-13 18:00
12
Les insupportables 0.2
21
21
21
13
Les badluckées
21
21
21
[D] Sport Expert (Arnaud)
2019-08-13 18:00
4
Les deux bouclées
21
21
21
3
MèJoly
21
21
21
[E] BMR le groupe (Arnaud)
2019-08-13 18:50
14
Don’t mess with us
21
21
21
11
Tigrou et compagnie
21
21
21
[F] Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
2019-08-13 18:50
6
Flau
21
21
21
7
Martin&Lavoie
21
21
21
[G] Pub St-Marc (Arnaud)
2019-08-13 18:50
10
La Cage: Brasserie Sportive
21
21
21
15
Blair et serena
21
21
21
[H] Sport Expert (Arnaud)
2019-08-13 18:50
2
Les ptites crasses
21
21
21
 
21
21
21
[I] BMR le groupe (Arnaud)
2019-08-13 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[J] Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
2019-08-13 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[K] Pub St-Marc (Arnaud)
2019-08-13 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[L] Sport Expert (Arnaud)
2019-08-13 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[M] BMR le groupe (Arnaud)
2019-08-13 20:30
 
21
21
21
 
21
21
21
[N] Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
2019-08-13 20:30
 
21
21
21
 
21
21
21
[O] Pub St-Marc (Arnaud)
2019-08-13 21:20
 
21
21
21
Récréation
1Les BS
2Two Leboul
3Les As du beach
4Lapierre-Métivier
5Les deux font l’attaque
6Gg
7On a vraiment Ben jouer
8Ju d'Olive
9Les indécises
10Les Machines
11La grande et la petite
12Viande à fondue
Les équipes suivantes se sont classées par leur ratio victoires/défaites et ensuite leur ratio points pour/points contre
13The wiggles
14Augrey et Camkou
15TBU Team
16girl pwr
1
Les BS
21
21
21
[A] La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 18:00
16
girl pwr
21
21
21
9
Les indécises
21
21
21
[B] Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 18:00
8
Ju d'Olive
21
21
21
5
Les deux font l’attaque
21
21
21
[C] Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 18:00
12
Viande à fondue
21
21
21
13
The wiggles
21
21
21
[D] Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 18:00
4
Lapierre-Métivier
21
21
21
3
Les As du beach
21
21
21
[E] La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 18:50
14
Augrey et Camkou
21
21
21
11
La grande et la petite
21
21
21
[F] Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 18:50
6
Gg
21
21
21
7
On a vraiment Ben jouer
21
21
21
[G] Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 18:50
10
Les Machines
21
21
21
15
TBU Team
21
21
21
[H] Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 18:50
2
Two Leboul
21
21
21
 
21
21
21
[I] La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[J] Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[K] Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[L] Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[M] La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 20:30
 
21
21
21
 
21
21
21
[N] Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 20:30
 
21
21
21
 
21
21
21
[O] Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-13 21:20
 
21
21
21
Se connecter