Horaires
Saison 2020
Lun 2x2 Hommes (Compé)
Lun 2x2 Hommes (Récré)
Mar 2x2 Femmes (Compé)
Mar 2x2 Femmes (Récré)
Mer 2x2 Mixte (Compé)
Mer 2x2 Mixte (Récré)
Jeu 4x4 Mixte (Compé)
Jeu 4x4 Mixte (Récré)
Vendredi 2x2 Spikeball
08
07
06
05
04
03
02
01

Mardi 14 Juillet 2020

PositionÉquipeHeureTerrain
1Les babines à Marcouxe20:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
1Les babines à Marcouxe20:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
1Les babines à Marcouxe20:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
2Les minous20:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2Les minous20:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2Les minous20:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
3Visez la grande sirène!20:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
3Visez la grande sirène!20:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
3Visez la grande sirène!20:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
4Les deux bouclées20:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
4Les deux bouclées20:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
4Les deux bouclées20:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
5Passeuses juste21:00BMR le groupe (Arnaud)
5Passeuses juste21:20BMR le groupe (Arnaud)
5Passeuses juste21:40BMR le groupe (Arnaud)
6Les Plounes21:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
6Les Plounes21:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
6Les Plounes21:40BMR le groupe (Arnaud)
7Flau21:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
7Flau21:20BMR le groupe (Arnaud)
7Flau21:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
8Les ptites crasses21:00BMR le groupe (Arnaud)
8Les ptites crasses21:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
8Les ptites crasses21:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
9Rioux/Gauvreau22:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
9Rioux/Gauvreau22:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
9Rioux/Gauvreau22:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
10Harvey/Bergeron22:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
10Harvey/Bergeron22:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
10Harvey/Bergeron22:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
11La cage: Brasserie sportive22:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
11La cage: Brasserie sportive22:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
11La cage: Brasserie sportive22:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
12Lessard/Lavoie 22:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
12Lessard/Lavoie 22:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
12Lessard/Lavoie 22:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
13milz et jadz18:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
13milz et jadz18:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
13milz et jadz18:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
14Met de l'huile dans l'engrenage18:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
14Met de l'huile dans l'engrenage18:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
14Met de l'huile dans l'engrenage18:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
15Les Hypers Actives18:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
15Les Hypers Actives18:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
15Les Hypers Actives18:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
16Les badluckées18:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
16Les badluckées18:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
16Les badluckées18:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
17Sandrox19:00Pub St-Marc (Arnaud)
17Sandrox19:20Pub St-Marc (Arnaud)
17Sandrox19:40Pub St-Marc (Arnaud)
18Tigidou19:00Sport Expert (Arnaud)
18Tigidou19:20Sport Expert (Arnaud)
18Tigidou19:40Pub St-Marc (Arnaud)
19Juju&Babu19:00Sport Expert (Arnaud)
19Juju&Babu19:20Pub St-Marc (Arnaud)
19Juju&Babu19:40Sport Expert (Arnaud)
20Lebel/Levesque19:00Pub St-Marc (Arnaud)
20Lebel/Levesque19:20Sport Expert (Arnaud)
20Lebel/Levesque19:40Sport Expert (Arnaud)
21Thibs and The Flame20:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
21Thibs and The Flame20:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
21Thibs and The Flame20:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
22Une inside ou l'autre 20:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
22Une inside ou l'autre 20:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
22Une inside ou l'autre 20:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
23Two Leboul20:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
23Two Leboul20:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
23Two Leboul20:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
24Moquette et Carpette 20:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
24Moquette et Carpette 20:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
24Moquette et Carpette 20:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
25Jésus Joseph21:00Pub St-Marc (Arnaud)
25Jésus Joseph21:20Pub St-Marc (Arnaud)
25Jésus Joseph21:40Pub St-Marc (Arnaud)
26Les Machines21:00Sport Expert (Arnaud)
26Les Machines21:20Sport Expert (Arnaud)
26Les Machines21:40Pub St-Marc (Arnaud)
27Les As du beach21:00Sport Expert (Arnaud)
27Les As du beach21:20Pub St-Marc (Arnaud)
27Les As du beach21:40Sport Expert (Arnaud)
28Girard21:00Pub St-Marc (Arnaud)
28Girard21:20Sport Expert (Arnaud)
28Girard21:40Sport Expert (Arnaud)
Se connecter