Horaires
Saison 2020
Lun 2x2 Hommes (Compé)
Lun 2x2 Hommes (Récré)
Mar 2x2 Femmes (Compé)
Mar 2x2 Femmes (Récré)
Mer 2x2 Mixte (Compé)
Mer 2x2 Mixte (Récré)
Jeu 4x4 Mixte (Compé)
Jeu 4x4 Mixte (Récré)
Vendredi 2x2 Spikeball
08
07
06
05
04
03
02
01

Jeudi 13 Août 2020

PositionÉquipeHeureTerrain
1Gingembre20:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
1Gingembre20:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
1Gingembre20:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2Sonne, décri**e!20:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2Sonne, décri**e!20:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2Sonne, décri**e!20:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
3Arthur et ses frangins20:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
3Arthur et ses frangins20:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
3Arthur et ses frangins20:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
4Innuat20:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
4Innuat20:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
4Innuat20:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
5Sets on the Beach21:00Pub St-Marc (Arnaud)
5Sets on the Beach21:20Pub St-Marc (Arnaud)
5Sets on the Beach21:40Pub St-Marc (Arnaud)
6Jol choke encore..21:00Sport Expert (Arnaud)
6Jol choke encore..21:20Sport Expert (Arnaud)
6Jol choke encore..21:40Pub St-Marc (Arnaud)
7Boite à clés21:00Sport Expert (Arnaud)
7Boite à clés21:20Pub St-Marc (Arnaud)
7Boite à clés21:40Sport Expert (Arnaud)
8Annabel et ses ami(e)s21:00Pub St-Marc (Arnaud)
8Annabel et ses ami(e)s21:20Sport Expert (Arnaud)
8Annabel et ses ami(e)s21:40Sport Expert (Arnaud)
9Les gras durs18:00BMR le groupe (Arnaud)
9Les gras durs18:20BMR le groupe (Arnaud)
9Les gras durs18:40BMR le groupe (Arnaud)
10L'autre équipe18:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
10L'autre équipe18:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
10L'autre équipe18:40BMR le groupe (Arnaud)
11Team summer18:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
11Team summer18:20BMR le groupe (Arnaud)
11Team summer18:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
12Couple&ex18:00BMR le groupe (Arnaud)
12Couple&ex18:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
12Couple&ex18:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
13Les grands et la petite19:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
13Les grands et la petite19:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
13Les grands et la petite19:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
14Les Fourchus19:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
14Les Fourchus19:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
14Les Fourchus19:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
15DWDD19:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
15DWDD19:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
15DWDD19:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
16F*ck le Badminton19:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
16F*ck le Badminton19:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
16F*ck le Badminton19:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
17La Bastringue20:00BMR le groupe (Arnaud)
17La Bastringue20:20BMR le groupe (Arnaud)
17La Bastringue20:40BMR le groupe (Arnaud)
18Mioche et ses brioches20:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
18Mioche et ses brioches20:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
18Mioche et ses brioches20:40BMR le groupe (Arnaud)
19BB & GG20:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
19BB & GG20:20BMR le groupe (Arnaud)
19BB & GG20:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
20Jeudi boisson extrême 20:00BMR le groupe (Arnaud)
20Jeudi boisson extrême 20:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
20Jeudi boisson extrême 20:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
21GE NORDIK21:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
21GE NORDIK21:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
21GE NORDIK21:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
22Sept-Iles Subaru21:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
22Sept-Iles Subaru21:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
22Sept-Iles Subaru21:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
23Bonne passe, bon set, bonsoir21:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
23Bonne passe, bon set, bonsoir21:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
23Bonne passe, bon set, bonsoir21:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
24PO-L-R-J21:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
24PO-L-R-J21:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
24PO-L-R-J21:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
Se connecter