Horaires
Saison 2020
Lun 2x2 Hommes (Compé)
Lun 2x2 Hommes (Récré)
Mar 2x2 Femmes (Compé)
Mar 2x2 Femmes (Récré)
Mer 2x2 Mixte (Compé)
Mer 2x2 Mixte (Récré)
Jeu 4x4 Mixte (Compé)
Jeu 4x4 Mixte (Récré)
Vendredi 2x2 Spikeball
08
07
06
05
04
03
02
01

Jeudi 13 Août 2020

PositionÉquipeHeureTerrain
1Les ZEN'arvés 2.018:00Pub St-Marc (Arnaud)
1Les ZEN'arvés 2.018:20Pub St-Marc (Arnaud)
1Les ZEN'arvés 2.018:40Pub St-Marc (Arnaud)
2Chriscoach et ses disciples18:00Sport Expert (Arnaud)
2Chriscoach et ses disciples18:20Sport Expert (Arnaud)
2Chriscoach et ses disciples18:40Pub St-Marc (Arnaud)
3Full send18:00Sport Expert (Arnaud)
3Full send18:20Pub St-Marc (Arnaud)
3Full send18:40Sport Expert (Arnaud)
4Innulectro18:00Pub St-Marc (Arnaud)
4Innulectro18:20Sport Expert (Arnaud)
4Innulectro18:40Sport Expert (Arnaud)
5Vols-au-vents19:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
5Vols-au-vents19:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
5Vols-au-vents19:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
6Les jaunes19:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
6Les jaunes19:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
6Les jaunes19:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
7La rot-attack19:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
7La rot-attack19:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
7La rot-attack19:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
8Club des cinq19:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
8Club des cinq19:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
8Club des cinq19:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
9Tshishiteushk20:00Pub St-Marc (Arnaud)
9Tshishiteushk20:20Pub St-Marc (Arnaud)
9Tshishiteushk20:40Pub St-Marc (Arnaud)
10That’s itttt20:00Sport Expert (Arnaud)
10That’s itttt20:20Sport Expert (Arnaud)
10That’s itttt20:40Pub St-Marc (Arnaud)
11Les Stephanes20:00Sport Expert (Arnaud)
11Les Stephanes20:20Pub St-Marc (Arnaud)
11Les Stephanes20:40Sport Expert (Arnaud)
12Cuatro Gringo20:00Pub St-Marc (Arnaud)
12Cuatro Gringo20:20Sport Expert (Arnaud)
12Cuatro Gringo20:40Sport Expert (Arnaud)
13Le loup TDAH & friends21:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
13Le loup TDAH & friends21:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
13Le loup TDAH & friends21:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
14Les P'tits Nouveau21:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
14Les P'tits Nouveau21:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
14Les P'tits Nouveau21:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
15Équipe du Tonnerre!21:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
15Équipe du Tonnerre!21:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
15Équipe du Tonnerre!21:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
16Son of a beach21:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
16Son of a beach21:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
16Son of a beach21:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
17Les Gigolos night club18:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
17Les Gigolos night club18:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
17Les Gigolos night club18:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
18Wawa18:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
18Wawa18:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
18Wawa18:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
19Les snatchs18:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
19Les snatchs18:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
19Les snatchs18:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
20Foutu-Manchot18:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
20Foutu-Manchot18:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
20Foutu-Manchot18:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
21Fantastic 419:00BMR le groupe (Arnaud)
21Fantastic 419:20BMR le groupe (Arnaud)
21Fantastic 419:40BMR le groupe (Arnaud)
22Pas de nom19:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
22Pas de nom19:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
22Pas de nom19:40BMR le groupe (Arnaud)
23Uapishtan19:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
23Uapishtan19:20BMR le groupe (Arnaud)
23Uapishtan19:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
24Les moppes19:00BMR le groupe (Arnaud)
24Les moppes19:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
24Les moppes19:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
25ouin c ca20:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
25ouin c ca20:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
25ouin c ca20:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
26Les Mothers F*cker20:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
26Les Mothers F*cker20:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
26Les Mothers F*cker20:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
27Le coq et ses poules20:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
27Le coq et ses poules20:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
27Le coq et ses poules20:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
28No prob'llama20:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
28No prob'llama20:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
28No prob'llama20:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
29Les Acharnés 21:00BMR le groupe (Arnaud)
29Les Acharnés 21:20BMR le groupe (Arnaud)
29Les Acharnés 21:40BMR le groupe (Arnaud)
30Les Pet’s21:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
30Les Pet’s21:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
30Les Pet’s21:40BMR le groupe (Arnaud)
31Think big esti21:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
31Think big esti21:20BMR le groupe (Arnaud)
31Think big esti21:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
32Les poulettes21:00BMR le groupe (Arnaud)
32Les poulettes21:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
32Les poulettes21:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
33Les brand new18:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
33Les brand new18:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
33Les brand new18:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
34L'appel de la Dureté18:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
34L'appel de la Dureté18:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
34L'appel de la Dureté18:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
35MCML18:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
35MCML18:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
35MCML18:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
36Les Wacks18:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
36Les Wacks18:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
36Les Wacks18:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
37les dérinchés19:00Pub St-Marc (Arnaud)
37les dérinchés19:20Pub St-Marc (Arnaud)
37les dérinchés19:40Pub St-Marc (Arnaud)
38Areinne et sa clique19:00Sport Expert (Arnaud)
38Areinne et sa clique19:20Sport Expert (Arnaud)
38Areinne et sa clique19:40Pub St-Marc (Arnaud)
39Les 6'C19:00Sport Expert (Arnaud)
39Les 6'C19:20Pub St-Marc (Arnaud)
39Les 6'C19:40Sport Expert (Arnaud)
40La peur est une mort de chaque instant.19:00Pub St-Marc (Arnaud)
40La peur est une mort de chaque instant.19:20Sport Expert (Arnaud)
40La peur est une mort de chaque instant.19:40Sport Expert (Arnaud)
Se connecter