Horaires
Saison 2019
Lundi 2x2 Hommes
Mardi 2x2 Femmes
Mercredi 2x2 Mixte
Jeudi 4x4 Mixte
Vendredi 2x2 Spikeball
12
11
10
09
08
07
06
05
04
03
02
01

Lundi 12 Août 2019

Compétition
1D'autres avenir
2Si j'aurai
3Lapierre-Konate
4EDGAR CAFÉ BAR
5Kiss my Ace
6Big P et la Snie
7Les Gros Genoux
8Les Lapins crétins
9Littlejohn/Poirier
10SoFlo Frigo
11De pere en fils
12Rona season
13Mario and Luigi (un p’tit gros et un grand)
14Bettez-Lapierre
15Drakaris
16Yarboutish
1
D'autres avenir
21
21
21
[A] BMR le groupe (Arnaud)
2019-08-12 18:00
16
Yarboutish
21
21
21
9
Littlejohn/Poirier
21
21
21
[B] Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
2019-08-12 18:00
8
Les Lapins crétins
21
21
21
5
Kiss my Ace
21
21
21
[C] Pub St-Marc (Arnaud)
2019-08-12 18:00
12
Rona season
21
21
21
13
Mario and Luigi (un p’tit gros et un grand)
21
21
21
[D] Sport Expert (Arnaud)
2019-08-12 18:00
4
EDGAR CAFÉ BAR
21
21
21
3
Lapierre-Konate
21
21
21
[E] BMR le groupe (Arnaud)
2019-08-12 18:50
14
Bettez-Lapierre
21
21
21
11
De pere en fils
21
21
21
[F] Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
2019-08-12 18:50
6
Big P et la Snie
21
21
21
7
Les Gros Genoux
21
21
21
[G] Pub St-Marc (Arnaud)
2019-08-12 18:50
10
SoFlo Frigo
21
21
21
15
Drakaris
21
21
21
[H] Sport Expert (Arnaud)
2019-08-12 18:50
2
Si j'aurai
21
21
21
 
21
21
21
[I] BMR le groupe (Arnaud)
2019-08-12 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[J] Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
2019-08-12 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[K] Pub St-Marc (Arnaud)
2019-08-12 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[L] Sport Expert (Arnaud)
2019-08-12 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[M] BMR le groupe (Arnaud)
2019-08-12 20:30
 
21
21
21
 
21
21
21
[N] Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
2019-08-12 20:30
 
21
21
21
 
21
21
21
[O] Pub St-Marc (Arnaud)
2019-08-12 21:20
 
21
21
21
Récréation
1Pat, gauche pis l'autre
2MILF Hunter
3Noel / Boutot
4Groupe Whittom
5Volleybar
6Perronsky
7Mallette
8We’ve never kissed
9Les T.T.
10Manger bio!
11HP
12Les Glands d’la Moisie
Les équipes suivantes se sont classées par leur ratio victoires/défaites et ensuite leur ratio points pour/points contre
13Terrain BMR
14Pas encore eux-autre
15Red Nemen
16Bolos Bomos
1
Pat, gauche pis l'autre
21
21
21
[A] La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 18:00
16
Bolos Bomos
21
21
21
9
Les T.T.
21
21
21
[B] Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 18:00
8
We’ve never kissed
21
21
21
5
Volleybar
21
21
21
[C] Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 18:00
12
Les Glands d’la Moisie
21
21
21
13
Terrain BMR
21
21
21
[D] Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 18:00
4
Groupe Whittom
21
21
21
3
Noel / Boutot
21
21
21
[E] La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 18:50
14
Pas encore eux-autre
21
21
21
11
HP
21
21
21
[F] Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 18:50
6
Perronsky
21
21
21
7
Mallette
21
21
21
[G] Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 18:50
10
Manger bio!
21
21
21
15
Red Nemen
21
21
21
[H] Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 18:50
2
MILF Hunter
21
21
21
 
21
21
21
[I] La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[J] Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[K] Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[L] Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 19:40
 
21
21
21
 
21
21
21
[M] La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 20:30
 
21
21
21
 
21
21
21
[N] Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 20:30
 
21
21
21
 
21
21
21
[O] Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2019-08-12 21:20
 
21
21
21
Se connecter