Horaires
Saison 2020
Lun 2x2 Hommes (Compé)
Lun 2x2 Hommes (Récré)
Mar 2x2 Femmes (Compé)
Mar 2x2 Femmes (Récré)
Mer 2x2 Mixte (Compé)
Mer 2x2 Mixte (Récré)
Jeu 4x4 Mixte (Compé)
Jeu 4x4 Mixte (Récré)
Vendredi 2x2 Spikeball
08
07
06
05
04
03
02
01

Mardi 14 Juillet 2020

PositionÉquipeHeureTerrain
1Gagné/Thériault21:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
1Gagné/Thériault21:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
1Gagné/Thériault21:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
2Les comiques21:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2Les comiques21:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
2Les comiques21:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
3Call Her Daddy 21:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
3Call Her Daddy 21:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
3Call Her Daddy 21:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
4Les vraies machines21:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
4Les vraies machines21:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
4Les vraies machines21:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
5Les amies à MarieP18:00BMR le groupe (Arnaud)
5Les amies à MarieP18:20BMR le groupe (Arnaud)
5Les amies à MarieP18:40BMR le groupe (Arnaud)
6L218:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
6L218:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
6L218:40BMR le groupe (Arnaud)
7La grande et la petite 18:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
7La grande et la petite 18:20BMR le groupe (Arnaud)
7La grande et la petite 18:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
840 is the new 2018:00BMR le groupe (Arnaud)
840 is the new 2018:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
840 is the new 2018:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
9Les p’tites mères19:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
9Les p’tites mères19:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
9Les p’tites mères19:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
10Les cyprines 19:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
10Les cyprines 19:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
10Les cyprines 19:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
11Gallant/boucher19:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
11Gallant/boucher19:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
11Gallant/boucher19:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
12Les 2 Grandes Parches19:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
12Les 2 Grandes Parches19:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
12Les 2 Grandes Parches19:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
13Les Mamacitas20:00BMR le groupe (Arnaud)
13Les Mamacitas20:20BMR le groupe (Arnaud)
13Les Mamacitas20:40BMR le groupe (Arnaud)
14Les petites 20:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
14Les petites 20:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
14Les petites 20:40BMR le groupe (Arnaud)
15Pet de soeur20:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
15Pet de soeur20:20BMR le groupe (Arnaud)
15Pet de soeur20:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
16les ptites ricaneuses20:00BMR le groupe (Arnaud)
16les ptites ricaneuses20:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
16les ptites ricaneuses20:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
17Les jardinières21:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
17Les jardinières21:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
17Les jardinières21:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
18Les cocottes à Gaby21:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
18Les cocottes à Gaby21:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
18Les cocottes à Gaby21:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
19Sab&Jess21:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
19Sab&Jess21:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
19Sab&Jess21:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
20Les Turbis21:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
20Les Turbis21:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
20Les Turbis21:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
21No Drama Llama 20:00Pub St-Marc (Arnaud)
21No Drama Llama 20:20Pub St-Marc (Arnaud)
21No Drama Llama 20:40Pub St-Marc (Arnaud)
22Les machines20:00Sport Expert (Arnaud)
22Les machines20:20Sport Expert (Arnaud)
22Les machines20:40Pub St-Marc (Arnaud)
23Les sista 20:00Sport Expert (Arnaud)
23Les sista 20:20Pub St-Marc (Arnaud)
23Les sista 20:40Sport Expert (Arnaud)
24La New team 2.020:00Pub St-Marc (Arnaud)
24La New team 2.020:20Sport Expert (Arnaud)
24La New team 2.020:40Sport Expert (Arnaud)
25Les tchoupines18:00Pub St-Marc (Arnaud)
25Les tchoupines18:20Pub St-Marc (Arnaud)
25Les tchoupines18:40Pub St-Marc (Arnaud)
26Les Charettes18:00Sport Expert (Arnaud)
26Les Charettes18:20Sport Expert (Arnaud)
26Les Charettes18:40Pub St-Marc (Arnaud)
27Les fofolles18:00Sport Expert (Arnaud)
27Les fofolles18:20Pub St-Marc (Arnaud)
27Les fofolles18:40Sport Expert (Arnaud)
28Shot gun18:00Pub St-Marc (Arnaud)
28Shot gun18:20Sport Expert (Arnaud)
28Shot gun18:40Sport Expert (Arnaud)
29Les OR-Dinaires19:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
29Les OR-Dinaires19:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
29Les OR-Dinaires19:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
30Les ex-colocs19:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
30Les ex-colocs19:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
30Les ex-colocs19:40Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
31Les cocottes19:00Map Design (Commission Scolaire du Fer)
31Les cocottes19:20Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
31Les cocottes19:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
32Priere païenne19:00Lebeau (Commission Scolaire du Fer)
32Priere païenne19:20Map Design (Commission Scolaire du Fer)
32Priere païenne19:40Map Design (Commission Scolaire du Fer)
33louna et caraquet18:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
33louna et caraquet18:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
33louna et caraquet18:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
34MY team 18:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
34MY team 18:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
34MY team 18:40La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
35Caro et Doum18:00Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
35Caro et Doum18:20La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
35Caro et Doum18:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
36LES BELLAS ! 18:00La Cage aux Sports (Commission Scolaire du Fer)
36LES BELLAS ! 18:20Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
36LES BELLAS ! 18:40Le Groupe Nordique (Commission Scolaire du Fer)
37Filles d’acier19:00BMR le groupe (Arnaud)
37Filles d’acier19:20BMR le groupe (Arnaud)
37Filles d’acier19:40BMR le groupe (Arnaud)
38Les poches de thé19:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
38Les poches de thé19:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
38Les poches de thé19:40BMR le groupe (Arnaud)
39Virgin & Boun19:00Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
39Virgin & Boun19:20BMR le groupe (Arnaud)
39Virgin & Boun19:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
40Bérubé²19:00BMR le groupe (Arnaud)
40Bérubé²19:20Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
40Bérubé²19:40Centre Dentaire Francis Coté (Arnaud)
Se connecter